Новости

13.08.2009
Экспозиция Роснауки на Международной промышленной выставке во Вьетнаме 20-24 октября 2009 г.

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 января 2009 г. № 93-р в период с 20 по 24 октября 2009 года Министерство промышленности и торговли России организует Российскую национальную экспозицию на 18-ой Международной Промышленной ярмарке «VIIF-2009» в г. Ханой (Вьетнам) с частичным финансированием за счет средств федерального бюджета.

Вьетнамская международная промышленная ярмарка «VIIF» проводится ежегодно при официальной поддержке Правительства Вьетнама и является крупнейшим многоотраслевым выставочно-ярмарочным мероприятием в Юго-Восточной Азии.

Основная цель российского участия в ярмарке - укрепление экономических и культурных связей, расширение научно-технического и инновационного сотрудничества России и Вьетнама.

Федеральное агентство по науке и инновациям в настоящее время формирует коллективную экспозицию для участия в Российской национальной экспозиции. Основными тематическими направлениями экспозиции Роснауки заявлены: индустрия наносистем и материалы; производственные технологии, информационные технологии и электроника; технологии живых систем, экология и рациональное природопользование, энергетика и энергосбережение.

Приглашаем вас, специалистов вашей организации, а также ваших партнеров принять участие в Российской национальной экспозиции на Международной промышленной ярмарке «VIIF-2009» в составе экспозиции Роснауки.

В связи с ограниченным количеством выставочной площади просьба сообщить о Вашем решении до 01 СЕНТЯБРЯ 2009 г. (Выставочная площадь в экспозиции Роснауки предоставляется бесплатно).

По вопросам участия просим обращаться

Контактное лицо: Дмитриева Марина Николаевна.
Тел./факс: (495) 431 59 23, моб.-8 (926) 526 62 96
E-mail: expo@salonexpo.ru,
www.salonexpo.ru