Новости

22.08.2017
22-27 августа 2017 года в г. Кубинка Московской области проходит Международный военно-технический форум «Армия-2017»

В рамках форума 23 августа пройдут конференция "Академическая наука - Армии" и круглый стол "Перспективы создания и развития автоматизированных систем сбора, передачи, обработки, хранения и распространения аэронавигационной, метеорологической и справочной информации при планировании использования воздушного пространства и полетно-информационном обеспечении".

На 24 августа запланировано проведение научно-практической конференции "Глобальные вызовы и долгосрочные перспективы развития информационных космических систем. Формирование системы научно-технологических приоритетов" и круглый стол "Цифровая армия: применение ИТ, “Интернета вещей” и подходов “Индустрии 4.0” в повседневной деятельности ВС РФ".

25 августа пройдут круглые столы "Достижения фундаментальной и прикладной науки в развитии мехатронных технологий и робототехники двойного назначения" , "Электроника и приборостроение", "Новые материалы". На 26 августа запланировано проедение круглых столов "Актуальные вопросы применения облачных технологий в интересах Министерства обороны Российской Федерации", "Механизмы преодоления межведомственной разобщенности: проектный офис "Перспективные материалы для новых технологий и надежных конструкций" ГК "РОСКОСМОС" и ФАНО России".

Вся программа