Новости

02.10.2017
25 октября 2017 года в Москве состоится IV ежегодный международный геологический форум «Геологоразведка 2017»

Мероприятие проводится под эгидой АО «Росгеология» в партнерстве с Министерством природных ресурсов и экологии РФ.

Ключевыми темами Форума в 2017 году станут: пленарное заседание «Перспективы государственно-частного партнерства в геологической отрасли России», специальная сессия «Экогеология: есть ли будущее?», круглые столы по импортозамещению и трансферу технологий в геологоразведочной отрасли, и внедрению цифровых технологий в геологоразведке.

Среди участников мероприятия – руководители добывающих компаний, генеральные директора и вице-президенты по разведке и оценке активов, руководители инженерно-технических центров по геологии, руководители отделов по лицензированию и недропользованию, главные геологи, главные геофизики, директора по бурению, руководители управлений геолого-технических решений, финансовых департаментов, подразделений по оценке экономической эффективности, а так же первые лица российских и международных геологоразведочных, технологических и сервисных компаний.

Оператором мероприятия выступает Национальный нефтегазовый форум при поддержке ЦВК Экспоцентр и Выставки «Нефтегаз-2018».

С подробной программой Форума «Геологоразведка-2017»  можно ознакомиться  на официальном сайте проекта  www.geologorazvedka2017.ru. Условия участия можно узнать по телефону: (495)640-34-64 , либо электронной почте mail@oilandgasforum.ru, leonteva@egsforum.ru.