Новости

14.09.2006
Фонд "Научный потенциал" объявляет новый конкурс в области экономики на написание монографий.

 Уважаемые грантозаявители!

Фонд "Научный потенциал" объявляет новый конкурс в области экономики на написание монографий. Будут приветствоваться работы, представляющие собой синтез экономики и социологии, экономики и правоведения и т.д. На конкурс по экономике необходимо представить развернутый план книги по главам объемом до 12 страниц. см. "Исследовательская программа" )
Фонд "Научный потенциал" объявляет новый конкурс в области информационных и компьютерных технологий. Подробная тематика приоритетных направлений представлена на нашем сайте в разделе "Исследовательская программа" . Фонд также рассмотрит заявки на написание монографий объемом не свыше 20 печатных листов по вышеуказанным тематикам. Для подачи заявки необходимо представить развернутый план книги по главам объемом до 12 страниц.
В отдельной номинации Фонд "Научный потенциал" будет рассматривать заявки от молодых ученых (соискателей) (не старше 35 лет) (бланк анкеты).
Фонд "Научный потенциал" объявляет новый конкурс исследовательских проектов по физике. Подробная тематика приоритетных направлений в области физики представлена на нашем сайте (http://www.hcfoundation.ru/index.php?pid=122) в разделе "Исследовательская программа"

Заявки принимаются на конкурс с 1 сентября по 10 октября 2006 года включительно.
Перед подачей заявки убедительная просьба скачать с нашего сайта бланк анкеты и внимательно изучить "Инструкцию по оформлению заявок" .
Обращаем ваше внимание, что представители Фонда вступают в переписку только по адресу info@hcfoundation.ru. Если у вас будут какие-либо вопросы, просим отправлять их на тот же адрес.