Новости

16.07.2008
Специализированная Конференция по Автоматизации 24-25 июля 2008
Группа компаний Рэлсиб при поддержке Департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии г. Новосибирска и кафедры Автоматики и вычислительной техники НГТУ проводит 2-х дневную Конференцию "Автоматизация. Свободно-программируемые контроллеры: средства программирования и применение". Приглашаем принять участие в Конференции специалистов по проектированию, монтажу, наладке, программированию систем автоматизации оборудования, предприятия, систем тепло-энергоснабжения.

Дата и место проведения: 24-25 июля в Центре Культуры НГТУ, ул. Блюхера,32.

Тематика Конференции: свободно-программируемые контроллеры, программное обеспечение, практика применения.

Цель мероприятия: рассказать о новых направлениях и тенденциях на рынке промышленных контроллеров, предоставить слушателям полную информацию о возможностях, которые дает использование свободно программируемых контроллеров, предоставить сравнительные характеристики логических контроллеров лучших мировых и отечественных изготовителей, повысить конкурентоспособность промышленного предприятия за счет использования новейших достижений в области автоматизации.

Докладчики: Компании, представляющие контроллеры известных изготовителей: Mitsubishi, Phoenix Contact, Siemens, Yokogawa, Торнадо, ОВЕН.

В течение всей Конференции в зале будет работать выставка оборудования. Вы сможете получить первоначальные навыки программирования, задать все интересующие вопросы официальным представителям компаний-изготовителей, в т.ч. где и как пройти курсы обучения работе с контроллерами, как работают сервисные центры, где получить техническую документацию.

У Вас также есть возможность получить проект готового решения на базе свободно-программируемых логических контроллеров разных изготовителей!

Для этого Вам нужно описать свою задачу и отправить нам на электронную почту seminar@relsib.com. Ваша Заявка на автоматизацию будет передана всем представителям изготовителей контроллеров, принимающих участие в Конференции. В конце Конференции Вы сможете обсудить готовые проекты, выбрать оптимальный вариант и провести предварительные переговоры.

По вопросам участия в качестве слушателей звоните по тел.: (383-41) 2-97-38, 8-913-707-6164, 8-923-144-1041 или пишите на seminar@relsib.com

Программу конференции можно посмотреть на сайте http://kip.su/konferenc.html или в пркрепленном файле.