Новости

24.02.2020
10 апреля 2020 года, Новосибирск, III Научно-практическая конференция «НАУКА. МЕДИЦИНА. ИННОВАЦИИ»

10 апреля 2020 года в Новосибирске состоится III Научно-практическая конференция «НАУКА. МЕДИЦИНА. ИННОВАЦИИ» (прежнее название «Вклад науки в профилактику неинфекционных заболеваний»).
Мероприятие пройдет на площадке Медицинского технопарка по адресу:
​Новосибирск, ул. Фрунзе, 19 а, 4 этаж (Медицинский технопарк) с 10-00 до 18-00.

Цель конференции – создание эффективной, интерактивной профессиональной площадки для обмена опытом, знаниями и компетенциями, совершенствование коммуникации между разными ведомствами (наука, здравоохранение, бизнес), популяризация инноваций, технологий и исследований. Участники конференции обсудят, что происходит в современной науке, какие исследования ведутся, что уже можно использовать для более эффективного лечения и сохранения здоровья, принятие каких ключевых решений в области здравоохранения необходимо.

Организаторами конференции являются Сибирское отделение РАН, Комитет по здравоохранению НОО «ОПОРА России», ММА «МЁД», а также медицинские и научные организации.

К участию в мероприятии приглашаются врачи, практикующие специалисты, научные работники, все те, кому интересны разработки в области медицины.
​Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Требуется регистрация.