Новости

28.09.2022
Стартует VIII Международный конгресс «Потоки энергии и радиационные эффекты»

3 октября 2022 года в очном формате начнет свою работу VIII Международный конгресс «Потоки энергии и радиационные эффекты» (ENERGY FLUXES and RADIATION EFFECTS) – EFRE-2022. Участие в его работе примут более 400 исследователей из 17 стран, представляющих 135 научных и образовательных организаций. И это ничуть не меньше, чем два года назад.

Организаторами конгресса являются Институт сильноточной электроники СО РАН, Томский научный центр СО РАН, Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Физический институт им. П.Н. Лебедева РАН, Администрация Томской области, Национальный исследовательский Томский государственный университет, Томский государственный архитектурно-строительный университет и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

В программе конгресса – сразу 4 научных форума. Это, уже ставшие традиционными: Международный симпозиум по сильноточной электронике, Международная конференция по модификации материалов пучками заряженных частиц и потоками плазмы и Международная конференция по радиационной физике и химии конденсированных сред, а также Международная конференция по новым материалам и высоким технологиям, которая присоединилась к конгрессу четыре года назад.